809路[外环](团结大桥-团结大桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
海东809路[外环]公交车,始发站为团结大桥,终点站为团结大桥,共停靠32个公交站点,有虎头崖、七号路口、煤电一小区、交警队等。线路运营时间为06:30-19:00,全程行驶约22.34公里。此外,海东809路[外环]公交车还可以与民和5路、806路、809路、民和2路、809路[内环]等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供809路[外环]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:海东
运营时间:06:30 - 19:00
线路里程:约22.34公里
民和恒安公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
809路[外环]
团结大桥-团结大桥
相关公交
换乘信息
团结大桥
七号路口
煤电一小区
国税局
金海湾
二校路口
享堂加油站
祁连山水泥厂
北山新村路口
桃花广场
汽车站(沙坡子)
电商产业园
帝豪塔园
帝豪花园
丽都庭院
王府花苑
政务中心
广馨花园
亚欧超市
县政府
交警大队
职业技术学校
海鸿城市花园
帝豪星海湾
川垣七路
川垣九路
驮岭新区
团结大桥