民和1路(香水村-民和镁厂)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
民和1路公交车,始发站为香水村,终点站为民和镁厂,共停靠22个公交站点,有驮岭新区、川垣九路、川垣七路、帝豪星海湾等。线路运营时间为06:30-19:00,全程行驶约10.78公里。此外,民和1路公交车还可以与民和5路、809路[内环]、民和8路、民和2路、民和7路等6条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供民和1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:海东
运营时间:06:30 - 19:00
线路里程:约10.78公里
民和利民公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
民和1路
香水村-民和镁厂
相关公交
换乘信息
驮岭新区
川垣九路
川垣七路
帝豪星海湾
海鸿城市花园
职业技术学校
交警大队
县政府
亚欧超市
广馨花园
政务中心
王府花苑
明达小区
帝豪花园
帝豪塔园
电商产业园
北大街十字
大十字
桃花广场
北山新村路口