民和5路(北山新区A10小区-团结大桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
民和5路公交车,始发站为北山新区A10小区,终点站为团结大桥,共停靠23个公交站点,有北山新区A8小区、桃花广场、汽车站(沙坡子)、电商产业园等。线路运营时间为06:30-19:30,全程行驶约13.74公里。此外,民和5路公交车还可以与809路、民和8路、民和1路、806路、809路[外环]等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供民和5路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:海东
运营时间:06:30 - 19:30
线路里程:约13.74公里
民和利民公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
民和5路
北山新区A10小区-团结大桥
相关公交
换乘信息
桃花广场
汽车站(沙坡子)
电商产业园
新垣村
民和县中医院
交警大队
职业技术学校
海鸿城市花园
帝豪星海湾
川垣七路
川垣九路
驮岭新区
团结大桥