海东客运巴士班线[祥泰小区-碧水园](祥泰佳苑-碧水园小区)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
海东客运巴士班线[祥泰小区-碧水园],始发站为祥泰佳苑,终点站为碧水园小区,共停靠25个公交站点,有水磨营大桥、烟厂路口、东大桥、紫金花苑等。线路运营时间为06:20-18:30,全程行驶约16.95公里。此外,海东客运巴士班线[祥泰小区-碧水园]还可以与海东客运巴士班线[祥泰小区-碧水园][区间]、海东客运巴士班线[祥泰小区-碧水园]、乐都1路、海东客运巴士班线[民生小区-老鸦]、乐都6路等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供海东客运巴士班线[祥泰小区-碧水园]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:海东
运营时间:06:20 - 18:30
线路里程:约16.95公里
海东公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
海东客运巴士班线[祥泰小区-碧水园]
祥泰佳苑-碧水园小区
相关公交
换乘信息
祥泰佳苑
水磨营大桥
烟厂路口
东大桥
紫金花苑
三角花园
市六中
南门台
- 乐都3路
- 海东客运巴士班线[祥泰小区-碧水园][区间]
- 海东定制专线[乐都-西宁万达广场]
- 乐都8路
- 海东客运巴士班线[乐都-水磨湾(峰堆)]
- 海东客运巴士班线[乐都-引胜]
- 海东客运巴士班线[乐都-城台]
- 海东客运巴士班线[民生小区-老鸦]
西门桥
- 乐都3路
- 海东客运巴士班线[祥泰小区-碧水园][区间]
- 海东定制专线[乐都-西宁万达广场]
- 乐都1路
- 乐都8路
- 海东客运巴士班线[乐都-水磨湾(峰堆)]
- 海东客运巴士班线[乐都-引胜]
- 海东客运巴士班线[乐都-亲仁]
- 海东客运巴士班线[乐都-城台]
- 海东客运巴士班线[民生小区-老鸦]
小古城
- 乐都3路
- 海东客运巴士班线[祥泰小区-碧水园][区间]
- 乐都1路
- 乐都8路
- 海东客运巴士班线[乐都-水磨湾(峰堆)]
- 海东客运巴士班线[乐都-引胜]
- 海东客运巴士班线[乐都-亲仁]
- 海东客运巴士班线[乐都-城台]
- 海东客运巴士班线[民生小区-老鸦]
区国土资源局
- 乐都3路
- 乐都1路
- 乐都8路
- 海东客运巴士班线[乐都-水磨湾(峰堆)]
- 海东客运巴士班线[乐都-引胜]
- 海东客运巴士班线[乐都-亲仁]
- 海东客运巴士班线[乐都-城台]
- 海东客运巴士班线[民生小区-老鸦]
兴乐佳苑北
唐道·时代风尚
高职学校
乐都政务大厅
碧桂园
碧水园小区